Отличный магазин, цены приемлемые выбор большой, сотрудники знают свою работу, все расскажут, объяснят, посоветуют, сертификаты предоставили, езжу к ним каждый год , все срабатывает без проблем, дети довольны праздником. Спасибо большое. Жалко что работают сезонно декабрь и начало января. Магазин советую👍.